XIX Международная конференция " Стратегия и практика успешной деятельности" Интерэкомс, МИКБ, Испания, Сан-Себастьян, Валенсия 2018
ПАРТНЁРЫ

       

Учреждение «Центр сертификации систем качества «Интерэкомс» - российский и немецкий орган по сертификации систем менеджмента. Сертификаты, выдаваемые ЦССК «Интерэкомс» в немецкой Системе DAkkS, признаются всеми странами мира (IAF). Орган по сертификации систем менеджмента качества, систем экологического менеджмента, менеджмента социальной ответственности, системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, интегрированных систем менеджмента.
www.qs.ru

Общество с ограниченной ответственностью «НИИ экономики связи и информатики «Интерэкомс» - консультационная компания Организации Объединенных Наций по промышленному развитию. Функционирует с 21.02.1991 года, имеет достаточный научный и практический опыт работы и кадровый научный потенциал для выполнения концептуальных, методических работ в области экономики, государственного и корпоративного  управления, методологии саморегулирования стройкомплекса, оценки качества, сертификации услуг, создания систем менеджмента предприятий, организаций. Зарегистрировано в Реестре поставщиков и консультационных компаний Организации Объединенных Наций  по промышленному развитию  (сертификат № 10712 от 12.07.2004 г.).
НИИ «Интерэкомс» с 1991 года по настоящее время проводятся работы в области теории качества услуг связи, методологии качества услуг связи, стандартизации, количественной оценки качества услуг связи, оценки соответствия, технического регулирования, теории саморегулирования стройкомплекса. Институтом разработаны основополагающие положения теории качества услуг связи, стандартизации, оценке соответствия услуг связи, проводятся работы в области разработки национальных и корпоративных стандартов качества услуг связи, саморегулирования стройкомплекса.
www.interecoms.ru

Общественное движение «России – новое качество роста»
www.rnkr.ru

Компания "W TRAVEL" («Дабл Ю Тревел») является многопрофильным туроператором Премиум класса (DMC, номер в реестре туроператоров МТЗ011269), и готова с радостью организовать поистине незабываемый отдых! Компания специализируется как на индивидуальных турах, так и на корпоративных, предлагая при этом обслуживание высокого уровня.
Компания работает на рынках внутреннего и международного туризма, как с прямыми клиентами, так и через обширную агентскую сеть. Благодаря прямым договорам с лидирующими принимающими компаниями и отелями, предлагает лучшие цены по всем программам, интересные маршруты и размещение.
Опыт сотрудников, приобретённый за многолетнюю работу в туристическом бизнесе, позволяет гарантировать надёжный и профессиональный подход к каждому клиенту и месту отдыха. Сочетая креативность, европейские традиции сервиса и безупречность исполнения, реализует по-настоящему эксклюзивные проекты в сфере Ваших путешествий!
www.wtravel.pro