XIX Международная конференция " Стратегия и практика успешной деятельности" Интерэкомс, МИКБ, Испания, Сан-Себастьян, Валенсия 2018
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты + 3% на конвертацию.

Цена договора состоит из организационного невозвратного взноса и стоимости заказанных услуг. При расторжении договора размер организационного взноса, составляющий сумму, эквивалентную 650 ЕВРО за одного участника и 300 ЕВРО за сопровождающего (при любом варианте оформления), возврату не подлежит.

Любые дополнения, корректировки, изменения типа номеров, авиабилетов осуществляются ООО «НИИ «Интерэкомс» только после оплаты организационного невозвратного сбора участника конференции и организационного невозвратного сбора за сопровождающего.

Датой оплаты считается день поступления соответствующих денежных средств на расчётный счёт Исполнителя. Действия банков или иных организаций, помешавшие Заказчику исполнить обязательства по оплате, не освобождают его от ответственности за задержку оплаты. Риск задержки совершения банковских операций или невыполнение банками поручений Исполнителя по платежам, а также риск изменения валютных курсов относится на счёт Заказчика.

При расторжении договора действует пункт о неустойке (штраф – ст. 330 ГК РФ), размер которой прописан в договоре.
Неустойка не является фактически понесенными расходами, а способом обеспечения исполнения обязательств перед третьими лицами: российским(и) и иностранным(и) туроператором(ами), организациями, предоставляющими услуги по перевозке, услуги по размещению, прочие услуги.
Взыскание неустойки является правом, а не обязанностью ООО «НИИ «Интерэкомс» и не требует документального подтверждения.

ООО «НИИ «Интерэкомс» не может гарантировать и не гарантирует заявленную стоимость пакета участника до подписания договора и момента его полной оплаты Заказчиком, получения денежных средств ООО «НИИ «Интерэкомс» и подтверждения со стороны третьих лиц (российские и иностранные туроператоры, организации, предоставляющие услуги по перевозке, услуги по размещению, прочие услуги) – как правило данный срок составляет от трёх до пяти рабочих дней (с момента получения денежных средств)

Стоимость оплаты за сопровождающее лицо может быть включена в стоимость договора
Возможны иные способы оплаты, по согласованию, например, напрямую туроператору или его официальному представителю путём перечисления на банковскую карточку.

Ознакомиться с шаблоном договора