XVII Международная конференция

«Стратегия и практика успешной деятельности»

30/IX-09/X/2016 г. Канарские о-ва, о. Гран-Канария, Лас-Пальмас, Испания

О МЕРОПРИЯТИИ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

УЧАСТНИКАМ

ПАРТНЁРЫ

КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

о месте проведения
отзывы
тематика
темы докладов
спикеры
скачать заявку отель
авиаперелёт
культурная программа
стоимость
виза
организатор
партнёры
контакты новости

ОТЕЛЬ

Заседания конференции будут проходить в отеле - Seaside Sandy Beach 4**** на о. Гран-Канария, организатором предлагается проживание в данном отеле, также возможно организовать проживание участников конференции в отелях других категорий (как 5*****, 4****, так и 3***) находящихся рядом, по запросу.
  
Отель Seaside Sandy Beach 4**** расположен в центре курорта Плайя-дель-Инглес рядом с дюнами Маспаламос. Находится всего в 150 метрах от пляжа Плайя-дель-Инглес.
К услугам гостей этого отеля, оформленного в арабском стиле, бесплатный WiFi, теннисные корты и открытый бассейн с гидромассажем, окруженный субтропическими садами.
В просторных номерах отеля Sandy Beach в вашем распоряжении кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и меблированный балкон. Фен и банные халаты предоставляются по запросу.
Занимаясь в тренажерном зале под открытым небом, гости могут любоваться прекрасным видом на океан. В распоряжении гостей также хаммам, сауна и услуги массажа. Кроме того, гости могут заказать отдых на частной террасе с гидромассажной ванной.
В отеле Sandy Beach к вашим услугам ресторан, работающий по системе «шведский стол» и оборудованный кондиционерами. Блюда также могут быть поданы на красивой террасе в саду. Кроме того, в отеле есть снэк-бар у бассейна и собственная пекарня. После обеда подают кофе и пирожные.
Скачать проспект отеля

  

     

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЁРЫ

   

Организатор Образовательное учреждение «Международный институт качества бизнеса» Государственная лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования N 029218 от 09.09.2011 г.
XVII Международная конференция. «Стратегия и практика успешной деятельности».