20-я международная ежегодная конференция «Стратегия и практика успешной деятельности» - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Стратегический менеджмент»


УЧАСТНИКИ / ОРГАНИЗАТОРЫ

Контакты
123103, Москва, проспект Маршала Жукова, д.78, корп.2
тел. 495-504-2472 доб. 5 или 1
Контактные лица Оргкомитета
Мхитарян Александр
тел. 495-504-2472 доб. 555 , дополнительный телефон указан в регистрационной карте скачать регистрационную карту
e-mail: 2019@QS.RU (2019 собака Кью Эс точка Ру)

Организаторы:

Общество с ограниченной ответственностью «НИИ экономики связи и информатики «Интерэкомс» (ООО «НИИ «Интерэкомс») - консультационная компания Организации Объединённых Наций по промышленному развитию. Функционирует с 21.02.1991 года. Зарегистрировано в Реестре поставщиков и консультационных компаний Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (сертификат № 10712 от 12.07.2004 г.). 
НИИ разработаны основополагающие положения теории качества услуг связи, стандартизации, оценке соответствия услуг связи, проводятся работы в области разработки национальных и корпоративных стандартов качества услуг связи, саморегулирования стройкомплекса. Благодаря высокой квалификации специалистов ООО НИИ «Интерэкомс», в том числе экспертных навыков в области стандартизации, сертификации услуг связи обеспечено развитие методологии, осуществлены конкретные работы, которые содействуют совершенствованию действующего законодательства, исследованию, анализу, разработки нормативно-правовых документов, повышению добросовестности и конкуренции компаний.
www.interecoms.ru

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Международный институт качества бизнеса» (ОЧУ ДПО «МИКБ») - предоставление образовательных услуг для повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности компаний, овладения современными методами менеджмента, обеспечения высокого качества выполняемых работ и предоставляемых услуг. Институт проводит повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий по различным направлениям, организует обучение и стажировки специалистов по отдельным и модульным программам.
www.ibqi.ru

Компания "W TRAVEL" («Дабл Ю Тревел») является многопрофильным туроператором Премиум класса (DMC, номер в реестре туроператоров МТЗ011269), и готова с радостью организовать поистине незабываемый отдых! Компания специализируется как на индивидуальных турах, так и на корпоративных, предлагая при этом обслуживание высокого уровня. 
Компания работает на рынках внутреннего и международного туризма, как с прямыми клиентами, так и через обширную агентскую сеть. Благодаря прямым договорам с лидирующими принимающими компаниями и отелями, предлагает лучшие цены по всем программам, интересные маршруты и размещение. 
Опыт сотрудников, приобретённый за многолетнюю работу в туристическом бизнесе, позволяет гарантировать надёжный и профессиональный подход к каждому клиенту и месту отдыха. Сочетая креативность, европейские традиции сервиса и безупречность исполнения, реализует по-настоящему эксклюзивные проекты в сфере Ваших путешествий! 
www.wtravel.pro

 

Письмо по Конференции от Минкомсвязи